The Settlers II. Зарождение Цивилизаций поступает в продажу - 19 Января 2010 - Settlers Zone. Игры, карты, прохождения, форум, новости

Меню сайта
Главное меню
Settlers
Settlers 2
Settlers 3
Settlers 4
Settlers 5: Наследие Королей
Settlers 6: Расцвет Империи
Восточные Земли:
Settlers 2: Юбилейное Издание
Викинги
Settlers: Зарождение Цивилизаций
Settlers 7: Право на трон
Settlers Online
Форум
На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Главная » 2010 » Январь » 19 » The Settlers II. Зарождение Цивилизаций поступает в продажу
The Settlers II. Зарождение Цивилизаций поступает в продажу
09:22

Компания "Новый Диск" объявила точную дату релиза локализованной версии игры The Settlers II. Зарождение Цивилизаций.

Игра поступит на прилавки магазинов 28 января 2010 года.

Примерная цена в магазинах будет 250-300 рублей

Просмотров: 1266 | Добавил: Makaren | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 14
0
14 Booch@rt   (26.02.2010 14:28)
Нашел у себя в городе джавел версию игры 50 грн (200 рублей), но взял раритетного Serious Sam 2, потому что у меня закаана росийская версия игры (отпечатана в россии, местного издания не беру, ибо качество не самое лучшее.)

0
13 WSS   (04.02.2010 00:56)
Играл ещё в немецкую версию . Ну это как то уже не совсем уместно выпускать игру с таким разрывом локализации , но скоратать время до 7 части можно.

0
11 Booch@rt   (02.02.2010 23:38)
Скажите, а озвучка тоже присутствует?
И как она по качеству?
Просто лицензия ко мне приедет через недельку, и я не очень хочу раскрывать диск.

0
12 Makaren   (03.02.2010 15:38)
Да, озвучка есть, очень качественная.

0
10 ZbVld   (30.01.2010 05:24)
Скачать без регистраци, рейтингов и на максимальной скорости можно тут http://www.ex.ua/view/575666 (А если Вы украинец и Ваш провайдер Воля-кабель - то и без учёта трафика).

1
9 QWERTY-BOY   (29.01.2010 16:28)
Вот ссылка на русскую лицензию, но на трекере платная регистрация. Могу кинуть отдельно торрент-файл кому надо. У кого есть аська или скайп пишыте!!!
Skype: qwerty-boy
ICQ: 448785007

0
8 Booch@rt   (28.01.2010 11:31)
Как по мне 2я часть сложнее нежели эта, тут более дружелюбный интерфейс и сама игра, и инструмент один на всех, а во 2й там надо следить за всем что происходит.
В общем игра достойное продолжение поселенцев в юбилейном издании.

0
6 Sage   (28.01.2010 00:47)
Всем Привет!! Сегодня приобрёл игру, пока что не ставил. Как игра хоть?

0
7 Makaren   (28.01.2010 09:05)
Отличная игра, почти как 2-е тока посложнее и больше внимания уделено армии. У каждой рассы свои технологии и материалы biggrin

0
4 eXecutOr[sw]   (24.01.2010 14:28)
Кто уже собрался купить и поделиться образом? smile

0
5 Makaren   (27.01.2010 20:33)

1
2 a4apo4a   (20.01.2010 18:35)
Тоже жду с нетерпением. Большущий фанат этой игры. Помню с другом обменялся на The Settlers 2: Юбилейное издание. Отсюда всё и пошло. Жду эту игру и 7 часть. wink
И спасибо за сайт. очень хороший.

2
3 QWERTY-BOY   (20.01.2010 18:57)
Стараемся для вас!!!

0
1 Booch@rt   (19.01.2010 15:04)
Неужто, ждемс с нетерпением. Народный перевод понравился хоть и пару неточностей но были.

Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа

Мини-профиль

Привет: Поселенец